Главная»»Групповым заказчикам»»Многодневные туры из Днепропетровска»»ЖД туры из Днепропетровска»»Экскурсия в Почаев, замки "Золотой подковы Львовщины", Львов из Днепра

Экскурсия в Почаев, замки "Золотой подковы Львовщины", Львов

 Маршрут: Днепр-Тернополь-Почаев-Олеськ-Золочев-Пидгирцы-Львов-Днепр

 Длительность тура: 2 дня (2 ночи в поезде, 1 ночевка в Почаеве)

 Сезон: круглодично

 Транспорт: поезд

день  Программа тура в Почаев, источник Св. Анны, Кременец, Львов
1 день 11:00 встреча на жд вокзале Днепра

11:25 отправление поездом 041П из Днепра

12:02 отправление поездом 041П из Каменского

2 день 03:51 прибытие в Тернополь. Трансфер в Почаев

6:00 Прибытие в Почаев

6:30 - 8:00 Обзорная экскурсия по Почаевской Лавре.

9:00-10:00 Завтрак в трапезной Почаевской Лавры

11:00-12:30 Олеський замок

13:00-14:00 Пидгорецький замок

14:30-15:30 Золочевский замок

15:30-16:30 Обед в Золочеве

17:30 поселение в гостиницы Почаевской Лавры.

20:00-21:00 Ужин в трапезной Почаевской Лавры.
3 день 08:30-10:00 Выселение с гостиницы. Завтрак

12:00 - 14:00 прибытие во Львов. Автобусно-пешеходная экскурсия по Львову (площадь Низкий замок, ДраматическИЙ театр им. Марии Заньковецкой, остатки городских оборонных стен 14 века и австрийскую застройку 19-20 вв., центральный проспект Свободы, латинский квартал, Латинская катедра, Бернардинский монастырь, еврейский квартал, площадь Рынок)

14:00 - 15:00 Обед

15:00 - 16:00 Продолжение автобусно-пешеходной экскурсии по Львову.

16:00 - 18:00 Свободное время. Посещение Львовской мастерской шоколада, копальня кофе, Крыивка, аптека-музей

18:00 - 21:00 Факультативные экскурсии («Ночная стража Львова» - 150 грн/чел, "Львов из окна трамвая" - 180 грн/чел) или посещение театра.

22:00 трансфер на жд вокзал

4 день 00:29 отправление поездом 070Л из Львова

19:28 прибытие в Днепропетровск
 В стоимость входит: - жд билеты Днепр-Тернополь, Львов-Днепр
- трансфер Тернополь-Почаев, Почаев-Львов
- экскурсионное обслуживание по программе
- входные билеты по программе в замки
- проживание в стоимости: многоместные номера с удобствами на этаже в гостинице Почаевской Лавры. За доплату + 250 грн/чел одноместное размещение, + 180 грн/чел двухместное размещение в гостиницах "София", "Рейкартц"
- 2 завтрака, 2 обед, 1 ужин
- страховка
В стоимость не входит: - проезд в общественном транспорте, камера хранения


 Примечание:

  • Цена действительна для организованных групп от 10 человек
  • Маршрут тура может быть скорректирован по желанию заказчика.
  • Для бронирования жд тура необходимо: определиться с количественным составом группы (Ф.И.О.) для выкупа ЖД билетов минимум за 14дней до поездки.
  • Стоимость указана на 28.03.2017 и может быть изменена при изменении цен на ГСМ и стоимости входных билетов на экскурсионные объекты и количества экскурсантов в группе.


Кол-во человек Цена экскурсии на чел, грн
10+1 2300
16+1 1800
30+2 1700
40+3 1600